6 февраля 2015 г.

Ужасно понравилась тема задания от My-scrap , что сделала по нему еще одну открытку.
Тем более повод "День Рождение МММ", где МММ—это Мужчина Моей Мечты.
Получилась она супер CASовая, на мой взгляд, и при этом собрала почти все модные тренды в скрапе на сегодняшний день, шейкер, пайетки, усы. И несомненно мужская.  Мне она даже больше нравится, чем предыдущая,
 какая-то она более светлая и позитивная. Качество фото конечно полный мрак, потому что погода в СэПэБэ именно такая, но система завертелась так быстро, что боюсь не успеть добавиться в линки. Поэтому открытка для Мужского задания от My-scrap дубль два. 

По материалам совсем просто, белый кардсток, два брадса, самодельный штамп, алфавитные штампы, стикеры от Кайзера, пайетки, имитация строчки.

6 комментариев:

  1. О, шейкер - это отлично! Обожаю шейкеры. Прекрасная открытка.Спасибо от блога My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
  2. оу! вообще отличная! все при ней! очень добавили вкуса вот эти клепочки по краям баннера. и усы шикарны. и имитация строчки - отлично вписывается. и вообще она классная! ни дать, ни взять - все, как надо!
    Спасибо, что ты с нами! My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классная открытка! Касовая, стильная и в тренде! Мужчине долно понравится) Спасибо от My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Супер открытка! Стильная, по мне так именно мужскую открытку сделать очень сложно, это девочке можно втюхать начиная от цветов и бабочек и заканчивая звездами, а про мальчиков еще подумать надо. Фон для открытки зацепил) трубопровод ли, вентиляция ли...смотрится фоном круто

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отдельное спасибо.
      Учусь не только скрапу, но и тому, как красиво и интересно сфотографировать свои работы, поэтом приятно что это "цепляет", значит все так, как нужно.
      Да, Вы совершенно правы, это схема вентиляции))

      Удалить
  5. Огромное спасибо всем! Неожиданно и чудесно! Моя первая работа по заданию, и ТОП. Я безмерно рада!

    ОтветитьУдалить